I tornata (lotti 1-279): mercoledì 22 SETTEMBRE dalle ore 15:00
II tornata (lotti 280-550): giovedì 23 SETTEMBRE dalle ore 15:00
ЛОТ 7:
Scultura centrotavola in bronzo dorato e satinato. XX secolo.
Продан за: €600
1
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Misure : Lung. cm. 41 Alt. cm. 17 Prof. cm. 41 ca.