מכירה פומבית 21SA Septembers Art Auction
Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 303:

נמכר ב: €550
550
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.9.21 בבית המכירות Sala Retiro

ANTONIO SUÁREZ (1923- 2013). Pintor gijonés
PAISAJE
Óleo sobre lienzo de 90 x 90 cm.
Firmado "Suarez" en el ángulo inferior derecho. Etiqueta antigua de Alcoarte al dorso en la que pone que fue exhibida en la exposición del Grupo El Paso.