Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 244:

Vendido por: €40
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

V. ARIAS-ANDREU
PAISAJE
Acuarela sobre papel de 23 x 29 cm.
Firmado V. Arias-Andreu en el ángulo inferior derecho
Enmarcada con cristal roto: 32.5 x 42.5 cm