Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 208:
ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XXBUSTO DE NIÑAAltura 47 cm.
Vendido por: €90
Comisión de la casa de subasta: 21%