Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 150:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JORGE CASTILLO (1933) Pintor gallego
FIGURAS, 1962
Aguafuerte de 25 x 30.5 cm.
Firmado, numerado VI/XX y fechado en 1962.
Enmarcado con cristal: 54 x 66cm.