Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 127:

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MANUEL RAMOS ARTAL (1855 - c.1916) Pintor madrileño
CASERÍO, 1889
Acuarela de 12 x 18 cm.
Firmado y fechado "R. Artal 1889" en el ángulo inferior izquierdo.

Estimación en Artprice: 150 €