Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 45:
F. M. (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX)LA VICARÍAÓleo sobre tabla de 13 x 18 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €100
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|