Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 45:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

F. M. (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX)
LA VICARÍA
Óleo sobre tabla de 13 x 18 cm.
Firmado con iniciales F. M. en el ángulo inferior derecho.
Representa parte de la famosa obra de Mariano Fortuny.
Faltas de pintura.
Enmarcado con marco dorado.