Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 45:
F. M. (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX)LA VICARÍAÓleo sobre tabla de 13 x 18 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €100
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|