Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 44:
CHA (ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX)PAISAJE ARBOLADOÓleo sobre cartón de 27 x 35 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €150
Preço inicial:
€
95
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|