Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 41:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

DOS BANDEJAS DE MADERA CON DECORACIÓN FLORAL REALIZADA CON INCRUSTACIONES DE NÁCAR Y LATÓN DORADO, FILIPINAS, PPS. S. XX
32 x 20 cm y 59 x 37 cm.