Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 40:
ÍDOLO EGIPCIO REPRESENTANDO LA FIGURA DE UN PEZ TALLADA EN PIEDRA DURA. EGIPTO, S. XIX.23,5 x 13 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|