Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 37:
LARA (ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX)BODEGÓN IÓleo sobre lienzo de 60 x 73 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
160
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|