Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 37:
LARA (ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX)BODEGÓN IÓleo sobre lienzo de 60 x 73 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
160
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|