Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 37:

160
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

LARA (ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX)
BODEGÓN I
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm.
Firmado "Lara" en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta en la que se indica: "Mª del Carmen Gallego de Mata, Bodegón I"
Restaurado.
Con marco dorado sin cristal.