Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 31:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ARMAND LACOUR (Valenciennes, 1910 - Charleroi, 1970)
JARRÓN CON FLORES
Óleo sobre tablex de 40 x 50 cm.
Firmando en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado sin cristal.