Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 28:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

MESA AUXILIAR CIRCULAR CON PIE DE TRÍPODE Y TAPA CON MARQUETERÍA FLORAL CHAPEADA, FFS.SXIX - PPS.S.XX
56,5 x 59,5 cm.
Pie central entorchado y patas talladas en forma de voluta.