Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 28:
MESA AUXILIAR CIRCULAR CON PIE DE TRÍPODE Y TAPA CON MARQUETERÍA FLORAL CHAPEADA, FFS.SXIX - ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
80
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|