Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 22:
ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XXVISTA COSTERA CON HOMBRES Y MUJERES EN UNA CANTINA Óleo ...
más...
|
|
|
Vendido por: €200
Precio inicial:
€
200
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|