Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 16:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIIPAREJA DE FLOREROSÓleo sobre tela de 30 x 24cm. cada ...
más...
|
|
|
Vendido por: €400
Precio inicial:
€
400
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|