Аукцион 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 6:
750
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
PAREJA DE BODEGONES
Óleo sobre lienzo de 66.5 x 84cm. cada uno
Restauraciones, uno de ellos con falta de policromía.
Enmarcados con faltas en los marcos.