Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 6:

750
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII
PAREJA DE BODEGONES
Óleo sobre lienzo de 66.5 x 84cm. cada uno
Restauraciones, uno de ellos con falta de policromía.
Enmarcados con faltas en los marcos.