Subasta 21SA
Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 5:
TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA. Con guirnaldas de frutos, en madera ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 300
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|