Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 4:
ICONO CON LA PROTECCIÓN DE LA VIRGEN MARÍA, RUSIA FF.S.XIXÓleo sobre tabla y betún de Judea de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €120
Preço inicial:
€
80
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|