Аукцион 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 3:
Продан за: €1 400
520
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
FRANCISCO DE ZURBARÁN, SEGUIDOR
PAÑO DE LA VERÓNICA, SANTA FAZ
Óleo sobre lienzo de 98 x 74 cm.
Copia del original de Francisco Zurbarán que se encuentra en el Museo Nacional de Escultura.
Enmarcado: 116.4 x 92.5 cm