Leilão 21SA
Septembers Art Auction
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 2:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIISAN MATEO Y EL ÁNGELÓleo sobre lienzo, de 67,5 x 53 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €650
Preço inicial:
€
600
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|