Subasta 21SA Subasta de Arte de Septiembre
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 2:

Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
SAN MATEO Y EL ÁNGEL
Óleo sobre lienzo, de 67,5 x 53 cm.
Inscripción "S. MATEII EVS" en la parte superior.
Enmarcado.
Ligera falta de pintura.