Subasta 5
ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 47:
Armario chino con paneles de madera tallada y dorada. pps.s.XX
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Manufactura china. Realizados en madera ebonizada con herrajes de hierro.
Medidas: 150x58,50x41 cm