Subasta 5 ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.

LOTE 31:

Tres esculturas de malaquita sobre peana de madera, s.XX

Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión

Malaquita tallada.

Medidas: 23 cm; 21 cm; 16 cm