Subasta 5
ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 17:
Escultura de madera china tallada, s.XIX
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Representa una montaña con sabios.
Medidas: 11x7x11 cm