Subasta 5
ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 14:
Escultura de jade tallado, s.XX
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Representa personajes y vegetación sobre una peana de madera tallada.
Medidas: 11x32 cm (con peana)