Subasta 5
ARTE ASIÁTICO
28.10.21
Avda. Menendez Pidal, 13 Pl. Bj, 46009, Valencia, España.
LOTE 13:
Caja de jade tallado, s.XX
Vendido por: €5 500
60
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Caja de jade tallado, s.XX
La tapa está decorada con un anillo y un símbolo en el centro. Tapa restaurada.
Medidas:9x9 cm (diametro) x 4cm (alto)