Subasta 50
Por Bolli & Romiti
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia

LOTE 20:

A Castelli rectangular maiolica plate, Ansalmo Aurelio

Vendido por: €6 000
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
21.9.21 en Bolli & Romiti

30,3by40cm.
Free circulation certificate n. 14574 of 19.10.2018