Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 679:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
5.10.21 en Arce Subastas

Pere PRUNA OCERANS (1904-1977)
"Bodegón"
óleo sobre lienzo
93.5x68.5 cm. Etiqueta de la Sala Parés en el reverso. Muy craquelado, precisa restauración.