Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 593:

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
5.10.21 en Arce Subastas

J. MALAGARRIGA
"Estació de Vilassar de Mar l'any 1902"
óleo sobre tabla fechado el 29-3-94 y firmado en el reverso
60x81 cm.