Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 582:

Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

Salvador DALI (1904-1989)
"Serie: El Viejo y el Mar"
litografía firmada y numerada a lápiz 131/350
página 112 del libro "El viejo y el Mar de Ernest Hemingway, Editorial Gutenwerg, año 1989-1999 Círculo de Lectores"