Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
Contactar a la casa de subasta
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 582:
Salvador DALI (1904-1989)"Serie: El Viejo y el Mar"litografía firmada y numerada a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €340
Precio inicial:
€
300
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|