Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 355:

180
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

PLAYMOBIL "CASA VICTORIANA GRANDE" MODELO 5300 AÑO 1995
de dos pisos con desván muy decorada
Casa de una serie basada en construcciones de principios del s.XX. Esta casa está inspirada en las casas victorianas del año 1900. Altura: 65 cm. Lig. faltas.