Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 320:

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"CAPILLA" DE SOBREMESA ESTILO NEOGÓTICO, FRANCIA S.XIX
en bronce dorado y cristal
Medidas: 44x29x18 cm.