Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 40:

180
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

RELOJERA DE SOBREMESA S.XIX
en cristal y bronce dorado
 Medida con asa: 13x7x7 cm. Sin asa: 10x7x7 cm.