Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
Contactar a la casa de subasta
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 40:
RELOJERA DE SOBREMESA S.XIXen cristal y bronce dorado Medida con asa: 13x7x7 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
180
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|