October's Auction
Da Arce Subastas
Contatta la casa d'aste
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 7:
Venduto per: €90
60
Commissione per la casa d'aste: 19%
IVA: 21% Solo su commissione
COLGANTE "GUARDAPELO MISTERIOSO" Finales S.XIX
en plata dorada
y granates. Largo: 5 cm.