October's Auction
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 4:
JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIXen metal dorado con símil de ...
далее...
|
|
|
Продан за: €70
Стартовая цена:
€
50
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|