Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
Contactar a la casa de subasta
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluído
LOTE 4:
JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIXen metal dorado con símil de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €70
Precio inicial:
€
50
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
|