Subasta de Octubre
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (España)

LOTE 4:

Vendido por: €70
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIX
en metal dorado con símil de perla y cristales símil esmeraldas
compuesto por distintas piezas de aderezo para el pelo, broche y pendientes a juego y collares de símil perla.