October's Auction
Oct 5, 2021
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain)

LOT 4:

Sold for: €70
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only

JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIX
en metal dorado con símil de perla y cristales símil esmeraldas
compuesto por distintas piezas de aderezo para el pelo, broche y pendientes a juego y collares de símil perla.