Leilão 21CPRIV2 SANTIAGO DIAZ'S EXTRAORDINARY AUCTION
Por Sala Retiro
14.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 46:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
14.9.21 em Sala Retiro

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
GRAN VÍA, MADRID
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Sin marco, con bastidor
Faltas