Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 803:
()
550
Comisión de la casa de subasta: 22%
Jarra en plata francesa con asa
34 cm. de altura
Jarra en plata francesa punzonada, segunda mitad S. XIX, decoración reelevada de motivos vegetales, boca en forma de venera. Con contrapeso.