LOTE 763:
()
Abanico marfil XIX escena cortesana.
24 cm. long.
Abanico S.XIX, país en papel acuarelado con escena pastoril y escena clásica.Varillaje de esqueleto con decoración calada en hueso y aplicaciones de metal.