LOTE 728:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII / S. XIX)
Desnudo masculino, 1792
Carboncillo sobre papel
47 x 32,5 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado ilegible