Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 712:
ANÓNIMO (S. XIX / .)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Interior de templo
Acuarela sobre papel
13 x 21 cm
Firmado con iniciales, A. B. en el ángulo inferior derecho. Obra que podría atribuirse a Achile Battistuzzi