Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 703:
GEORG BALTHASAR PROBST (/ s.XVIII)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Vue d´Optique, 1770
Grabado coloreado
32 x 42 cm
Pareja de grabados coloreados a mano. Firmado, titulado, fechado y ubicado en la parte inferior.