Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 701:
JEAN FRANÇOIS JANINET (1752 / 1814)
60
Comisión de la casa de subasta: 22%
La comparaison
Litografía
Imagen: 37 x 28 cm
Firmada y titulada en plancha. Edicion de época posterior.