Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 696:
ANÓNIMO (S.XIX / S.XX)
Comisión de la casa de subasta: 22%
Personajes en la noche
Grabado sobre papel
Huella: 6,5 x 10 cm
Firmado con anagrama
Firmado con anagrama