Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 671:
ESCUELA SEVILLANA (/ S. XVII)
Comisión de la casa de subasta: 22%