Subasta 413 Parte 2
Pintura y Artes Decorativas
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 563:
SEGUIDOR DE FRANS SNYDERS (S.XVII-XVIII / .)
3 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Escena de caza
Óleo sobre lienzo
100 x 155 cm
Se presenta en marco antiguo que precisa restauración